Суббота, 21.10.2017, 11:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Ссылки

Сообщи о коррупции!

Персональный состав педагогических работников

 № п.п. ФИО Образование (с указанием специальности)  Стаж (полных лет) Преподаваемый предмет
 1  Андронова Ирина Николаевна  высшее (педагогика и методика начального обучения) 32  начальные классы
 2  Асабина Светлана Владимировна  высшее (физическое воспитание) 34  физическая культура
 3  Листов Сергей Алексеевич  высшее (физическое воспитание)  мол.специалист.  физическая культура
 4  Вдовина Ирина Эдуардовна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  21  начальные классы
 5  Волокитина Нина Алексеевна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  34  начальные классы
 6  Васягина Людмила Викторовна  высшее   (русский язык и литература)  35  русский язык и литература
 7  Горшкова Наталья Вячеславовна  высшее (изобразительное искусство) мол. специалист  изобразительное искусство
8  Коршунов Михаил Михайлович  высшее (история и социально-политические науки)  мол.специалист  история и обществознание
 9  Гавриленко Оксана Валентиновна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  24  начальные классы
 10  Комарчук Юлия Юрьевна  высшее  (английский и немецкий языки) мол.специалист  английский язык
 11  Меркулова Алла Андреевна  высшее (математика) 7 математика
 12  Ефимова Ольга Александровна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  28  начальные классы
 13 Неродигречка Владимир Леонидович  высшее (история) 2  технология
 14 Нестерова Наталья Витальевна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  24  начальные классы
 15  Коновалова Светлана Юрьевна  высшее (электронные вычислительные машины)  23  информатика и ИКТ
 16  Курочкина Светлана Николаевна  средне-специальное (преподавание в начальных классах общеобразовательной школы)  26  начальные классы
 17  Коробкова Светлана Николаевна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  33  начальные классы
 18  Калашникова Марина Юрьевна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  34  начальные классы
 19  Нагодкина Наталья Викторовна  высшее   (русский язык и литература) 26  русский язык и литература
 20  Казанцева Лариса Ивановна  высшее   (русский язык и литература)  31  русский язык и литература
 21  Кострюков Геннадий Иванович  высшее (история и английский язык)  37  история и обществознание
 22  Кузнецова Лилия Витальевна  высшее (математика) 30  математика
 23  Логинова Ольга Константиновна  высшее  (русский язык, литература) 37 педагог-библиотекарь
 24  Мокшанцева Ирина Владимировна  высшее (история) мол. специалист история и обществознание
 25  Колесникова Дарья Александровна  высшее    (иностранный язык) 2  английский язык
 26  Макеева Инна Александровна  высшее    (иностранный язык)  7  английский язык
 27  Маркова Ирина Евгеньевна  высшее  (физика с  дополнительной специальностью математика)     26  математика
 28  Михеева Елена Сергеевна  высшее (преподаватель английского и французского язык) мол.специалист  английский язык, французский
29  Панкова Ирина Николаевна  среднее профессиональное (преподавание в начальных классах) мол. специалист  начальные классы
30  Астафьева Мария Юрьевна  высшее   (русский язык и литература) 16  русский язык и литература
 31  Николаевская Лариса Семеновна  высшее  (физика-математика)  31  математика
 32  Новикова Алла Анатольевна  высшее (биология с дополнительной специальностью химия)  28  химия, география
 33  Осипова Ирина Анатольевна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  31  начальные классы
 34  Пронькина Нина Павловна  высшее  (математика)  23  математика
 35  Прохорова Татьяна Юрьевна   высшее (физика с  дополнительной специальностью математика)  26  физика
 36 Маштакова Яна Эдуардовна  высшее  (английский язык) мол. специалист  английский язык
 37  Рожкова Людмила Михайловна  высшее  (английский и немецкий языки) 41  английский язык
 38  Скаморина Елена Алексеевна  высшее (педагогика и методика начального обучения)  20  начальные классы
 39  Сапожникова Елена Геннадьевна  высшее (филология)  17  русский язык и литература
 40  Сокова Елена Юрьевна  высшее (биология с дополнительной специальностью химия)  31  биология
41  Святкина Валентина Викторовна  высшее (информатика) мол.специалист  информатика и ИКТ
 42  Климина Елена Владимировна  высшее (педагогика и методика начального обучения) 15  начальные классы
 43  Тихонова Светлана Викторовна  высшее (биология с дополнительной специальностью химия)  23  химия, биология
 44  Турилкина Лилия Витальевна  высшее (психология)  22  технология
 45  Филатова Татьяна Александровна  высшее (биология с дополнительной специальностью химия)  35  химия, биология
 46  Шандалова Галина Сергеевна  высшее   (русский язык и литература)  36  русский язык и литература
 47 Лелявин Александр Юрьевич  высшее   (физическая культура и спорт) мол. специалист  физическая культура 
48 Зюзина Наталья Васильевна высшее (французский и немецкий языки) 21 французский и немецкие языки

Квалификационная категория педагогов, награды, повышение квалификации.