Вторник, 19.03.2024, 06:38

«  Март 2024  »

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных  услуг

Информация об утверждении стоимости обучения по образовательным программам

Информация об утверждении стоимости обучения по образовательным программам (2021 год)

Прейскурант стоимости платных дополнительных образовательных услуг

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - отсутствует/данную платную услугу гимназия не предоставляет.